TAPIS CHINOIS BEIJING (Seconde moitié du... - Lot 436 - Osenat

Lot 436
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 500EUR
TAPIS CHINOIS BEIJING (Seconde moitié du XXe siècle) À fond vieux rose à décor de médaillon et écoinçons fleuris et feuillagés. Laine sur fondation de laine. (Usures et taches) 275 x 190 cm
Mes ordres d'achat