VITRINE, ARGENTIER ANGLAIS, en acajou et... - Lot 433 - Osenat

Lot 433
Estimation :
300 - 350 EUR
VITRINE, ARGENTIER ANGLAIS, en acajou et placage. Elle présente en partie supérieure une vitrine ouvrant à deux portes et en partie inférieure par deux portes ouvrant sur deux tiroirs et des étagères. Elle repose sur de petits pieds galbés. Époque : milieu du XXe siècle. H : 190 x L : 88 x P : 45 cm (Petits accidents et manques)
Mes ordres d'achat