PETITE TABLE à écrire en bois naturel, ouvrant... - Lot 430 - Osenat

Lot 430
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 19EUR
PETITE TABLE à écrire en bois naturel, ouvrant en façade par un tiroir, reposant sur des pieds tournés. Époque : fin XIXe siècle. H. 69 cm, L. 69,5 cm, P. 41,5 cm (Taches, usures)
Mes ordres d'achat