TABLE DE SALLE À MANGER à bandeau en bois... - Lot 428 - Osenat

Lot 428
Estimation :
200 - 300 EUR
TABLE DE SALLE À MANGER à bandeau en bois naturel et filets de bois noirci, de forme ronde. Elle repose sur des pieds droits fuselés ornés de losanges et terminés par des sabots. Style Directoire. Une rallonge au modèle, et deux allonges en bois naturel. Deux pieds centraux amovibles. Dimensions quand fermée : H. 73,5 x L. 120 x P. 120 cm. Dimensions ouverte avec rallonges (3) : H. 73,5 x L. 230 x P. 120 cm. (Taches, accidents au vernis, petits accidents de placage)
Mes ordres d'achat