BANC DE CHEMINE DE STYLE ANGLAIS en laiton... - Lot 425 - Osenat

Lot 425
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
BANC DE CHEMINE DE STYLE ANGLAIS en laiton et cuivre, l’assise en cuir vert supporté par de petites colonnettes et un bandeau à décor de guirlande de fleurs, reposant sur une base formant plinthe. H : 59 x L : 148 x P : 52 cm (Usures au cuir, oxydations)
Mes ordres d'achat