PIED DE LAMPE, en bronze à double patine... - Lot 416 - Osenat

Lot 416
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 275EUR
PIED DE LAMPE, en bronze à double patine brun noir et doré figurant une femme à l’antique portant une amphore, pied en marbre noir et bronze doré à décor de mascaron de femme et feuillages reposant sur des pieds de bronze. Époque : Fin du XIXe siècle. H : 45 cm
Mes ordres d'achat