FAUTEUIL à dossier légèrement renversé en... - Lot 413 - Osenat

Lot 413
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 63EUR
FAUTEUIL à dossier légèrement renversé en acajou et placage d’acajou, mouluré et sculpté d’enroulements, palmettes et feuilles de lotus. Accotoirs à crosse, ils reposent sur des pieds avant consoles et des pieds arrières sabres. Époque : Restauration H. 92 cm, L. 59 cm, P. 50 cm (petits accidents et chocs)
Mes ordres d'achat