PETITE VITRINE À DOUCINE d’époque Louis Philippe,... - Lot 402 - Osenat

Lot 402
Estimation :
150 - 300 EUR
PETITE VITRINE À DOUCINE d’époque Louis Philippe, en acajou et placage d’acajou, ouvrant par deux portes vitrées aux trois quarts. Époque : XIXe siècle. (Petits accidents, manques et fentes au placage, et altération du vernis) Dimensions : H. 181 x L.101 x. P. 33 cm
Mes ordres d'achat