PETITE TABLE rognon en marquèterie et bois... - Lot 349 - Osenat

Lot 349
Estimation :
50 - 80 EUR
PETITE TABLE rognon en marquèterie et bois teinté, ouvrant par un tiroir en façade. Elle repose sur quatre montants galbés réunis par une entretoise. Style Transition. H. 72 x L. 55 x P. 30 cm (Petits accidents et manques)
Mes ordres d'achat