LUSTRE DE STYLE LOUIS XV, à huit bras de... - Lot 345 - Osenat

Lot 345
Estimation :
200 - 300 EUR
LUSTRE DE STYLE LOUIS XV, à huit bras de lumière, en laiton, pampilles et gouttes et en verre et cristal blanc et fumé. H : 78 x Diam. : 65 cm (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat