PAIRE D’APPLIQUES À TROIS BRAS DE LUMIÈRE,... - Lot 340 - Osenat

Lot 340
Estimation :
80 - 120 EUR
PAIRE D’APPLIQUES À TROIS BRAS DE LUMIÈRE, en laiton doré et pampilles, gouttes d’eau et poignards. Style XVIIIe siècle. H : 39 x L : 27 cm (Manques)
Mes ordres d'achat