PETITE CONSOLE DE STYLE LOUIS XV, en bois... - Lot 337 - Osenat

Lot 337
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 313EUR
PETITE CONSOLE DE STYLE LOUIS XV, en bois laqué gris vert et doré et sculpté de fleurs et feuilles d’acanthe. Elle repose sur deux pieds galbés. Plateau de marbre brèche gris (ébréché). H : 78.5 x L : 52 x P : 30 cm (Petits accidents)
Mes ordres d'achat