PAIRE DE CHEVETS DE STYLE LOUIS XV, en bois... - Lot 335 - Osenat

Lot 335
Estimation :
100 - 120 EUR
PAIRE DE CHEVETS DE STYLE LOUIS XV, en bois de placage en feuillage. Il ouvre à trois tiroirs en façade et repose sur des pieds galbés terminés par des sabots de bronze. Époque : XXe siècle. H : 74 x L : 43 x P : 33 cm (Petits accidents et manque au placage, un sabot à refixer)
Mes ordres d'achat