CHAISE À DOSSIER DROIT, en bois naturel,... - Lot 322 - Osenat

Lot 322
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 250EUR
CHAISE À DOSSIER DROIT, en bois naturel, mouluré et sculpté de fleurs et feuillages, pieds galbés. Estampillé Louis Charles CARPENTIER, reçu maître à Paris en 1752. H : 90 x L : 56 x P : 50 cm (Bon état général, petites restaurations d’usage)
Mes ordres d'achat