TAPIS PENDJAB, Inde, Époque milieu XXe siècle.... - Lot 320 - Osenat

Lot 320
Estimation :
350 - 400 EUR
TAPIS PENDJAB, Inde, Époque milieu XXe siècle. À décor d’un médaillon central sur fond gris souris à décor dit Bouchalou. Laine soyeuse sur chaîne de coton. 185 x 125 cm (Petites usures)
Mes ordres d'achat