FAUTEUIL DE STYLE RÉGENCE, à dossier plat... - Lot 319 - Osenat

Lot 319
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 113EUR
FAUTEUIL DE STYLE RÉGENCE, à dossier plat en bois peint à deux tons bleu et blanc, sculpté de fleurs et feuillages. Accotoirs et pieds galbés. Dossier et assise cannés. H : 91 x L : 62 x P : 50 cm (Petits accidents)
Mes ordres d'achat