PAIRE D’APPLIQUES À TROIS BRAS DE LUMIÈRE,... - Lot 316 - Osenat

Lot 316
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
PAIRE D’APPLIQUES À TROIS BRAS DE LUMIÈRE, en laiton doré et pampilles et gouttes d’eau. Style XVIIIe siècle. H : 35 x L : 22 cm (Manques)
Mes ordres d'achat