TABOURET en bois naturel, piètements en balustrades... - Lot 305 - Osenat

Lot 305
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 75EUR
TABOURET en bois naturel, piètements en balustrades réunies par une entretoise en X et terminées par de petits pieds boules Style Louis XIV, époque XIXe siècle. (Petits accidents et restaurations, notamment une des traverses refaite) H : 40 x L : 50 x P : 38 cm
Mes ordres d'achat