CHINE, XXe siècle Bracelet jonc en jade blanc... - Lot 50 - Osenat

Lot 50
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 506EUR
CHINE, XXe siècle Bracelet jonc en jade blanc à décor en léger relief de spirales stylisées. Diam. Extérieur : 8,8 cm. Expert : Cabinet Ansas et Papillon
Mes ordres d'achat