JAPON, XXe siècle Hibashi en porcelaine bleu-blanc,... - Lot 47 - Osenat

Lot 47
Estimation :
80 - 120 EUR
JAPON, XXe siècle Hibashi en porcelaine bleu-blanc, à décor de paysage lacustre animé d’embarcations, le bord et la base soulignées de frises de motifs stylisés. (Un éclat à l’intérieur du rebord) Dim. 24,5 x 31 cm. Expert : Cabinet Ansas et Papillon
Mes ordres d'achat