CHINE, XXe siècle Sceptre ruyi en bois sculpté... - Lot 46 - Osenat

Lot 46
Estimation :
500 - 600 EUR
CHINE, XXe siècle Sceptre ruyi en bois sculpté de chauve-souris parmi des nuages stylisés, et incrusté de trois plaques en verre overlay polychrome sur fond blanc à décor de chauve-souris. L. 46 cm. Expert : Cabinet Ansas et Papillon
Mes ordres d'achat