CHINE, Fin XIXe - XXe siècle Vase rouleau... - Lot 45 - Osenat

Lot 45
Estimation :
650 - 700 EUR
Résultat : 813EUR
CHINE, Fin XIXe - XXe siècle Vase rouleau en porcelaine bleu-blanc, à décor de scènes de bataille dans un paysage de montagnes. H. 46 cm. Expert : Cabinet Ansas et Papillon
Mes ordres d'achat