JAPON, PERIODE TAISHO – DEBUT SHOWA, première... - Lot 44 - Osenat

Lot 44
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 100EUR
JAPON, PERIODE TAISHO – DEBUT SHOWA, première moitié du XXe siècle Deux hanakago, formant corbeilles plates, en bambou tressé de patine foncée, surmontées d’une grande anse. Dim. 14 x 15 cm et 23 x 22,2 cm. Expert : Cabinet Ansas et Papillon
Mes ordres d'achat