VIÊT NAM, XIVe-XVe siècle Quatre coupelles... - Lot 38 - Osenat

Lot 38
Estimation :
80 - 120 EUR
VIÊT NAM, XIVe-XVe siècle Quatre coupelles en céramique à glaçure marron, laissant un anneau central et le talon dénudés. (Usure de l’émail et égrenures) Dia. : de 11,8 à 13,2 cm. Expert : Cabinet Ansas et Papillon
Mes ordres d'achat