JAPON, XIXe siècle Petit vase en bronze de... - Lot 37 - Osenat

Lot 37
Estimation :
50 - 80 EUR
JAPON, XIXe siècle Petit vase en bronze de patine brune à panse basse et large col pavillonné, à décor de sages et disciples en léger relief sur un fond quadrillé. (Légère déformation au niveau du pied) H. 14,5 cm. Expert : Cabinet Ansas et Papillon
Mes ordres d'achat