CHINE, XXe siècle Flacon tabatière en pierre... - Lot 22 - Osenat

Lot 22
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 113EUR
CHINE, XXe siècle Flacon tabatière en pierre dure ou verre à l’imitation du jade blanc céladonné avec tache rouille. (Manque le bouchon, éclat à l’ouverture) H. 5 cm. Expert : Cabinet Ansas et Papillon
Mes ordres d'achat