PAIRE DE SELLETTES de forme hexagonale, en... - Lot 16 - Osenat

Lot 16
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 275EUR
PAIRE DE SELLETTES de forme hexagonale, en bois mouluré et sculpté d’enroulements. Elles reposent sur six pieds réunis par une entretoise. Plateau incrusté de marbre gris. H. 63,5 cm x Dia. 34,5 cm.
Mes ordres d'achat