PAIRE DE CANDELABRES en bronze doré et ciselé... - Lot 34 - Osenat

Lot 34
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
PAIRE DE CANDELABRES en bronze doré et ciselé à quatre bras de lumière ciselés de feuillages et boutons de fleurs, retenus par des putti drapés, bases feuillagées ornées d'une plaques en porcelaine. Epoque Napoléon III. H : 51 cm (manques)
Mes ordres d'achat