BANDEAU toile de lin brodée polychrome au... - Lot 31 - Osenat

Lot 31
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 275EUR
BANDEAU toile de lin brodée polychrome au point passé plat et point majolique de rinceaux et fleurs, bordé d’un galon or, remonté au XIXème siècle avec un damas groseille. Italie, XVIIIème siècle, 50 x 142 cm
Mes ordres d'achat