CHINE Vase en porcelaine à long col étroit... - Lot 25 - Osenat

Lot 25
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
CHINE Vase en porcelaine à long col étroit à couverte monochrome flammée. Porte au revers sous l’émail beige craquelé une marque QIANLONG en Zhuanshu. Seconde moitié du 19ème siècle H. 33 cm Expert : Monsieur L'Herrou
Mes ordres d'achat