JAPON Paire de projets d'éventails encadrés:... - Lot 21 - Osenat

Lot 21
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 538EUR
JAPON Paire de projets d'éventails encadrés: deux gouaches sur parpier à décor de fleurs de lotus polychrome sur fond or. Epoque Meiji. 43 x 20 cm à vue. (Usures)
Mes ordres d'achat