DEMI PARURE composée d'un collier et d'un... - Lot 288 - Osenat

Lot 288
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 474EUR
DEMI PARURE composée d'un collier et d'un bracelet (accident) en maille épi. Montures en or jaune 18K. Travaux français. Longueur collier : 42 cm. Longueur bracelet : 19 cm. Poids brut : 34.89 gr. A yellow gold bracelet & necklace.
Mes ordres d'achat