MAUBOUSSIN BAGUE "L'œuvre noire" ornée d'un... - Lot 274 - Osenat

Lot 274
Estimation :
1200 - 1600 EUR
MAUBOUSSIN BAGUE "L'œuvre noire" ornée d'un diamant noir central de 1.10 carat environ dans un pavage de diamants taille brillant épaulé d'une ligne de diamants taille brillant dans un entourage en laque noire. Monture en or gris 18K. Signée et numérotée. Travail français. TDD : 55. Poids brut : 10.92 gr. A diamond, lacquer and white gold ring by Mauboussin.
Mes ordres d'achat