BAGUE SOLITAIRE retenant un diamant taille... - Lot 268 - Osenat

Lot 268
Estimation :
350 - 500 EUR
BAGUE SOLITAIRE retenant un diamant taille ancienne de 0.50 carat environ. Monture en or jaune 18K. Travail français. TDD : 56. Poids brut : 2.75 gr. A diamond and yellow gold ring.
Mes ordres d'achat