HERMÈS BRACELET orné de maillons articulés... - Lot 251 - Osenat

Lot 251
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 2 125EUR
HERMÈS BRACELET orné de maillons articulés alternés de nœuds de cordages. Fermoir mousqueton. Monture en argent. Signé Hermès Paris. Sécurité au fermoir. Pochette Hermès. Longueur : 19 cm. Poids brut : 53.64 gr. A silver bracelet by Hermès.
Mes ordres d'achat