COLLIER retenant une tanzanite en poire dans... - Lot 243 - Osenat

Lot 243
Estimation :
1200 - 1600 EUR
COLLIER retenant une tanzanite en poire dans un entourage pavé de diamants taille brillant. La chaîne est ponctuée de diamants en serti clos. Monture en or gris 18K. Travail français. Longueur : 42 cm. Poids brut : 4.66 gr. A tanzanite, diamond and white gold necklace.
Mes ordres d'achat