BRACELET JONC à décor géométrique composé... - Lot 223 - Osenat

Lot 223
Estimation :
1600 - 2000 EUR
BRACELET JONC à décor géométrique composé d'un rectangle épaulé de deux triangles pavés de diamants taille brillant et baguette. La monture en or gris 18K est partiellement pavée de diamant taille brillant. Tour de poignet : 16 cm. Poids total des diamants : 1.05 carat environ. Poids brut : 7.36 gr. A diamond and white gold bracelet.
Mes ordres d'achat