HARRY WINSTON BAGUE retenant un diamant coussin... - Lot 222 - Osenat

Lot 222
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 6 250EUR
HARRY WINSTON BAGUE retenant un diamant coussin de 1.03 carat (couleur E, pureté VS1) épaulé de deux diamants tapers. Monture en platine. Signée et numérotée. Travail français. Écrin et surboîte d'origine. TDD : 52. Poids brut : 4.41 gr. A diamond and platinum ring by Harry Winston.
Mes ordres d'achat