PIAGET MONTRE ornée d'un cadran ovale, fond... - Lot 215 - Osenat

Lot 215
Estimation :
600 - 800 EUR
PIAGET MONTRE ornée d'un cadran ovale, fond doré, index bâtons. Mouvement à quartz. Monture en or jaune 18K. Bracelet en cuir rouge. Signée et numérotée. Dimensions : 2.4 x 2.7 cm. Poids brut : 25.72 gr. A yellow gold wristwatch by Piaget.
Mes ordres d'achat