BAGUE retenant un dessin de fleur pavée... - Lot 208 - Osenat

Lot 208
Estimation :
1000 - 1500 EUR
BAGUE retenant un dessin de fleur pavée de diamants taille brillant et 8/8 (manque un diamant 8/8). Monture en or gris 14K. TDD : 52. Poids brut : 7.90 gr. A diamond and white gold ring.
Mes ordres d'achat