BAGUE SOLITAIRE retenant un diamant taille... - Lot 203 - Osenat

Lot 203
Estimation :
2800 - 3500 EUR
Résultat : 3 504EUR
BAGUE SOLITAIRE retenant un diamant taille ancienne de 1.31 carat. Monture en or gris 18K. Certificat LFG (examen préliminaire) : Couleur : I. Pureté : SI1. Fluorescence : aucune. TDD : 52. Poids brut : 3.53 gr. A diamond and white gold ring.
Mes ordres d'achat