MARCHAK IMPORTANTE BROCHE "Fleur de maronnier"... - Lot 193 - Osenat

Lot 193
Estimation :
2500 - 3000 EUR
MARCHAK IMPORTANTE BROCHE "Fleur de maronnier" composée de plusieurs fleurs retenant des diamants taille brillant se terminant par deux importantes feuilles en pâte de verre verte. Monture en or jaune et or gris 18K. Signée et numérotée. Travail français. Dimensions : 8.0 x 7.4 cm. Poids brut : 43.69 gr. A diamond, glass and gold brooch by Marchak.
Mes ordres d'achat