CHOPARD BAGUE "Happy diamond" ornée de godrons... - Lot 189 - Osenat

Lot 189
Estimation :
1500 - 2000 EUR
CHOPARD BAGUE "Happy diamond" ornée de godrons portant un cœur serti de diamants taille brillant retenant un diamant mobile. Monture en or jaune 18K. Signée Chopard. Travail français. TDD : 53. Poids brut : 15.00 gr. A diamond and yellow gold ring by Chopard.
Mes ordres d'achat