BAGUE ornée d'un dessin de serpent composé... - Lot 177 - Osenat

Lot 177
Estimation :
400 - 600 EUR
BAGUE ornée d'un dessin de serpent composé d'émaux orange, noir et vert (accidents). Monture en or jaune 18K. TDD : 51. Poids brut : 8.79 gr. An enamel and yellow gold ring.
Mes ordres d'achat