BAGUE retenant une succession de trois diamants... - Lot 145 - Osenat

Lot 145
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 701EUR
BAGUE retenant une succession de trois diamants taille ancienne de 0.35 carat chacun environ. Monture en or jaune 18K. TDD : 57. Poids brut : 6.03 gr. A diamond and yellow gold ring.
Mes ordres d'achat