PENDENTIF orné d'une croix noire retenant... - Lot 140 - Osenat

Lot 140
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 125EUR
PENDENTIF orné d'une croix noire retenant un diamant poire de 1.5 carat environ taille ancienne. Il est accompagné de sa chaîne en maille épi. Montures en or jaune 18K. Dimensions : 7 x 3.8 cm. Longueur : 45 cm. Poids brut de la chaîne : 11.55 gr. Poids brut : 22.80 gr. A diamond, yellow gold and black material cross pendant.
Mes ordres d'achat