BAGUE retenant un motif allongé composé de... - Lot 126 - Osenat

Lot 126
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 063EUR
BAGUE retenant un motif allongé composé de trois perles blanches probablement fines (non testées), quatre rubis en losange épaulés de diamants taille ancienne et une pierre blanche en son centre. Monture en or jaune 18K. TDD : 56. Poids brut : 8.33 gr. A pearl, diamond, ruby, white stone and yellow gold ring.
Mes ordres d'achat