VAN CLEEF & ARPELS BROCHE présentant un éléphant... - Lot 95 - Osenat

Lot 95
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 10 375EUR
VAN CLEEF & ARPELS BROCHE présentant un éléphant au motif texturé avec la trompe relevée. Ses yeux sont en émeraude cabochon, il présente la bouche ouverte. Monture en or jaune 18K. Avec sa pochette de voyage VCA. Signée VCA et numérotée. Travail français. Dimensions : 3.6 x 4.1 cm. Poids brut : 15.32 gr. An emerald and yellow gold brooch by Van Cleef & Arpels.
Mes ordres d'achat