BAGUE retenant un saphir de 4.50 carats environ... - Lot 83 - Osenat

Lot 83
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 2 750EUR
BAGUE retenant un saphir de 4.50 carats environ (saphir présenté desserti). Monture ornée d'un double corps godronné en or jaune 18K. TDD : 58. Poids brut : 14.10 gr. A sapphire and yellow gold ring.
Mes ordres d'achat