MONTRE ornée d'un cadran rond au motif floral,... - Lot 80 - Osenat

Lot 80
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 378EUR
MONTRE ornée d'un cadran rond au motif floral, index bâton. Elle est épaulée de deux lignes de diamants taille ancienne et 8/8. Bracelet souple composé de maillons ovales. Mouvement mécanique à remontage manuel. Monture en platine. Longueur : 17 cm environ. Poids brut : 36.52 gr. A diamond and platinum wristwatch.
Mes ordres d'achat